Новости

Пан Ги Мун призвал не казнить осужденных террористов Вчера, 04:05 Генсек ООН выступил против смертной казни


Детектив с «Морским видом»: якобы возвращенная в Одессу картина Айвазовского – где она?
Детектив с «Морским видом»: якобы возвращенная в Одессу картина Айвазовского – где она? Как же так? Картины Айвазовского считаются национальным и общечеловеческим достоянием, ими интересуется огромное количество людей как в нашей стране, так и за рубежом. При этом в одесском музее хранится неизвестное даже искусствоведам полотно мастера, но любоваться им могут только единицы. Если могут, конечно.


В Испании арестовали 11 украинских моряков за поставки наркотиков террористам Арест украинцев был проведен в рамках крупномасштабной полицейской операции, в которой принимают участие, кроме Испании, также Франция, Италия и Греция


В наше бурное время финал карьеры ответственного чиновника может быть непредсказуемым. Вот и ищут себе наиболее изворотливые из них запасные аэродромы — к примеру, «на всякий пожарный», пытаются писать книги и обзаводиться учеными степенями. Благо, когда есть под рукой талантливый публицист, а также руководитель штаба по защите диссертации — как у председателя Одесского облсовета Николая Пундика.
Здесь бродят призраки Троцкого, Котовского, Мишки Япончика и не только. Тайны Одесского Тюремного замка Здесь бродят призраки Троцкого, Котовского, Мишки Япончика и не только. Тайны Одесского Тюремного замка


В Минобороны РФ жестко ответили на заявление Джонсона о преступлениях Москвы в Сирии Сегодня, 09:46 Конашенков заявил, что заявление Джонсона идет в русле "русофобской истерии, регулярно нагнетаемой отельными членами британского истеблишмента"