Новости

В Индии 13-летняя девочка умерла после 68 дней поста 10 Октября, 19:10 Родители просили ребенка прекратить голодание


Награда нашла героя. Спустя восемь лет
Награда нашла героя. Спустя восемь лет Спустя восемь лет после подвига государственная награда таки нашла героя – одесского полицейского! Недавно президент Украины подписал указ о награждении медалью «За спасенную жизнь» майора полиции из Суворовского отдела Одессы Андрея Левченко. Награду офицеру вручил министр внутренних дел Арсен Аваков.


"Жесткий" Brexit подорвет экономику Британии – The Times Вчера, 11:07 Эксперты прочат Великобритании обвал торговли на 20% и огромные бюджетные потери


Какой памятник архитектуры в Одессе является самым специфическим? Можно сказать, что пальму первенства в данном плане удерживает знаменитый Тюремный замок, что на Люстдорфской дороге.
31 августа 1997 года: физическое устранение Дианы? 31 августа 1997 года: физическое устранение Дианы?


Тайны артиллерийского замка Одессы: «Бранденбург» и визит человека со шрамом
Тайны артиллерийского замка Одессы: «Бранденбург» и визит человека со шрамом «Думская» побывала в бывшем артиллерийском училище на 3-ей станции Большого Фонтана. Учебное заведение с вековой историей в 1993 году стало одним из факультетов Одесской сухопутки. В 2007, когда ОИСВ перевели во Львов, лакомая земля едва не досталась коммерсантам, и кто его знает, сколькоэтажный новострой возвышался бы сейчас на месте столь редкого для Одессы шедевра зодчества из красного кирпича.