Новости

Экс-глава разведки оконфузился в прямом эфире Казус с Маломужем произошел после беседы с генералом по Skype.


Прибалтика: Экономические вызовы для маленьких Как небольшие страны Балтии смогли отойти от наследия СССР и одними из первых в ЕС выйти из экономического кризиса


В Индии 13-летняя девочка умерла после 68 дней поста 10 Октября, 19:10 Родители просили ребенка прекратить голодание


Анатомия одесского зонинга: заправки в школах, гостиницы в парках, вранье и подлог
Анатомия одесского зонинга: заправки в школах, гостиницы в парках, вранье и подлог Шутки шутками, но с этим «творческим подходом», мошенничеством и откровенным криминалом пора заканчивать. Если зонинг примут в нынешнем виде, мало не покажется никому. Ни жителям частного сектора, над головой у который вырастут три-четыре этажа. Ни владельцам домов и квартир над морем — они будут сползать на «пляжные рестораны» и прочие «гостиницы в парке», как это происходит сейчас в Аркадии. Ни даже мэру города, который по традиции отвечает у нас за все, особенно перед выборами.


Во Франции понимают, что инициативы — будущее культуры и инвестируют в них — актриса и режиссер Мария Кондакова Режиссер и актриса Мария Кондакова после успеха ее дебютного "Листопада" на международных фестивалях уехала во Францию, где начала с нуля строить актерскую и режиссерскую карьеру. При этом она продолжает снимать с украинским продюсерами и считает, что украинское кино конкурентоспособно, но ему нужна системная поддержка, как и всей культуре. Как это, например, давно сделано во Франции…