Новости

Путин утверждает, что санкции против РФ мешают всему миру 10 Октября, 16:22 Путин утверждает, что санкции против РФ мешают всему миру


Одесская школа-интернат № 2 на проспекте Гагарина — учебное заведение с интереснейшей историей, украшение Южной Пальмиры. По её мотивам сняты фильмы «Подранки» и «Ликвидация». Среди бывших учеников школы — известнейшие люди, вошедшие в легенду… И сегодня здесь, в наше смутное время, на основе лучших традиций воспитывают достойных граждан.
Сергей Гриневецкий: «История государства пишется в регионах» Сергей Гриневецкий: «История государства пишется в регионах»


Во Франции понимают, что инициативы — будущее культуры и инвестируют в них — актриса и режиссер Мария Кондакова Режиссер и актриса Мария Кондакова после успеха ее дебютного "Листопада" на международных фестивалях уехала во Францию, где начала с нуля строить актерскую и режиссерскую карьеру. При этом она продолжает снимать с украинским продюсерами и считает, что украинское кино конкурентоспособно, но ему нужна системная поддержка, как и всей культуре. Как это, например, давно сделано во Франции…


Польша прекратила переговоры по покупке 50 вертолетов Caracal. Airbus требует компенсации Власти Польши передумали покупать вертолеты у Airbus Helicopters, ссылаясь на то, что данная сделка не обеспечивает безопасность стране. Такое заявление возмутило руководство Airbus, которое написало открытое письмо премьеру Польши и намерено требовать компенсации


К мечети в Ницце подбросили голову и шкуру кабана Вчера, 15:50 Останки животного лежали перед входом