Новости

Набережная Одессы
Тема: Музеи, выставки, достопримечательности
Город-сказка, город-мечта, жемчужина у моря – у Одессы множество прозвищ и названий, но ни одно из них не передает всей уникальной атмосферы этого чер ...


Обама обратился к республиканцам из-за Трампа Сегодня, 09:26 По его словам, ни по своему темпераменту, ни по уровню своей подготовки и знаний, ни по своей честности Трамп не годен для того, чтобы быть президентом


Оккупационный беспредел: в тюрьмах Донбасса российский спецназ «тренируется» на заключенных
Оккупационный беспредел: в тюрьмах Донбасса российский спецназ «тренируется» на заключенных В исправительных учреждениях, которые находятся на оккупированной территории востока Украины, по-прежнему отбывают наказание сотни осужденных, получивших приговор еще до начала войны. С «Думской» связались несколько донецких и луганских сидельцев, поделившись подробностями жизни в тюрьмах «отдельных районов».


Вахтанг Кикабидзе: «Нет таких народов, которые хотят воевать. Ни с той стороны, ни с этой»
Вахтанг Кикабидзе: «Нет таких народов, которые хотят воевать. Ни с той стороны, ни с этой» После большого концерта, который прошел на Театральной площади накануне Дня рождения Одессы, Народный артист Грузии и Заслуженный артист Украины Вахтанг Кикабидзе пообщался с корреспондентом «Думской».


В ИГИЛ признали гибель "режиссера казней" Вчера, 15:00 Убитый в ходе авиаудара "доктор Ваиль" курировал производство видеозаписей печальноизвестных жестоких казней "Исламкого государства"