Новости

Путин впервые после инцидента с Су-24 приехал в Турцию 10 Октября, 22:45 Путин прибыл в Турцию для участия во Всемирном энергетическом конгрессе


Как выглядели самые мощные ядерные взрывы в истории (видео) С 10 Октября, 13:42 При взрыве советской "Царь-бомбы" ядерный гриб поднялся до пределов стратосферы


Индийский бизнесмен пригласил на свадьбу 18 тысяч вдов Каждая вдова получила в подарок от счастливого отца жениха одеяло, а также саженец дерева.


Когда ведешь бизнес в Нью-Йорке, ты конкурируешь не со Штатами, а со всем миром — сооснователь VGNC Креативное digital-агентство VGNC завоевало топовую позицию в Украине до неприличия быстро — уже за первый год своего существования, в 2011-м, совместное детище Алексея Соболева, Михаила Коротеева, Анны Санден и Вовы Яценко получило несколько призов. А потом быть первыми в Украине стало скучно. Куда интереснее стать первыми на самом конкурентном рекламном рынке — рынке США. Delo.UA встретилось с Алексеем Соболевым, чтобы расспросить, как оно — когда соревнуешься за контракт со всем миром?


Пульс Города на Таирова: советский подземный паркинг и Мадонна степи
Пульс Города на Таирова: советский подземный паркинг и Мадонна степи Корреспондент «Думской» Александр Гиманов побывал в самом сердце жилого массива имени известного винодела Василия Егоровича Таирова. В 80-е годы минувшего столетия здесь были построены единственные в Одессе экспериментальные высотные жилые дома с подземными паркингами!